Состав комиссии

по урегулированию конфликта интересов работников
в бюджетном учреждении здравоохранения Вологодской области
«Череповецкая городская больница»

Председатель комиссии:  - главный врач – Погодин Андрей Михайлович
Заместитель председателя комиссии:  -заместитель главного врача по медицинской части – Тельтевской Олег Валентинович
Члены комиссии:  - начальник отдела кадров – Мирзоева Елена Геннадьевна
- заместитель главного врача по экономическим вопросам – Киселева Марина Сергеевна
- главный специалист – Афоничева Анжелика Вячеславовна
- главная медицинская сестра - Скородумова Наталья Викторовна
Секретарь комиссии:  - Начальник юридического отдела – Белова Любовь Викторовна

В случае отсутствия работника – члена комиссии (отпуск, командировка, временная нетрудоспособность) обязанности члена комиссии по урегулированию конфликта интересов работников исполняет лицо, временно назначенное (переведенное) на эту должность (без внесения изменений в данный приказ).

Сведения о планируемом проведении заседания комиссии. Сведения о состоявшемся заседании комиссии

2023 год

№10. 20.12.2023 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№9. 06.04.2023 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.

2022 год

Заседания комиссии в 2022 году не проводились, в связи с отсутствием сообщений о случаях наличия у работников личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2021 год

Заседания комиссии в 20221 году не проводились, в связи с отсутствием сообщений о случаях наличия у работников личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2020 год

№8. 01.07.2020 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№7. 04.02.2020 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№6. 20.01.2020 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№5. 15.01.2020 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.

2019 год

№4. 25.12.2019 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№3. 12.11.2019 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№2. 17.07.2019 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№1. 15.01.2019 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.

2018 год

№1. 01.03.2018 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.

2017 год

№4. 04.10.2017 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№3. 14.08.2017 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№2. 31.07.2017 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.
№1. 27.07.2017 года - Заседание комиссии по борьбе с коррупцией и урегулированию конфликта интересов.

2016 год

Заседания комиссии в 2016 году не проводились, в связи с отсутствием сообщений о случаях наличия у работников личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Порядок подачи заявлений граждан для рассмотрения на комиссии

Обращения (заявления) граждан и работников БУЗ ВО «Череповецкая городская больница №2» о наличии личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, представляются на имя главного врача, письменно по формам, размещенным в подразделе: "Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения"