Поликлиника взрослых

Информация

Поликлиника взрослых является мощным первичным звеном амбулаторной помощи населению.

Главной целью работы поликлиники взрослых является своевременная, доступная, высококвалифицированная, профилактическая и лечебно-диагностическая медицинская помощь.

Поликлиника рассчитана на 1550 посещений  в смену, численность прикрепленного населения на медицинское обслуживание составляет 32 650 человек.

В настоящее время в поликлинике ведется прием по 11 узким специальностям. Прием ведут высококвалифицированные специалисты.

Коллектив поликлиники бережно хранит и преумножает традиции старшего поколения. За трудовую деятельность в развитии здравоохранения сотрудники поликлиники не раз награждались грамотами, нагрудными знаками «Отличник здравоохранения», правительственными наградами. Высокий профессионализм каждого сотрудника в работе поликлиники делает коллектив сплоченным, дружным и направленным на повышения эффективности работы.