Поликлиника взрослых

Информация

Поликлиника взрослых является мощным первичным звеном амбулаторной помощи населению.

Главной целью работы поликлиники взрослых является своевременная, доступная, высококвалифицированная, профилактическая и лечебно-диагностическая медицинская помощь.

Поликлиника рассчитана на 1550 посещений  в смену, численность прикрепленного населения на медицинское обслуживание составляет 32 650 человек.

В настоящее время в поликлинике ведется прием по 11 узким специальностям. Прием ведут высококвалифицированные специалисты.

Коллектив поликлиники бережно хранит и преумножает традиции старшего поколения. За трудовую деятельность в развитии здравоохранения сотрудники поликлиники не раз награждались грамотами, нагрудными знаками «Отличник здравоохранения», правительственными наградами. Высокий профессионализм каждого сотрудника в работе поликлиники делает коллектив сплоченным, дружным и направленным на повышения эффективности работы.

Персонал

Заведующий поликлиникой взрослых
Старшая медсестра
Врач-кардиолог
Врач-хирург
Врач-сурдолог-оториноларинголог
Врач-терапевт
Врач-офтальмолог
Врач-невролог
Врач-офтальмолог
Врач-травматолог-ортопед
Врач-эндокринолог
Фельдшер
Медсестра
Акушерка

Время работы поликлиники: с 7:30 до 19:00

Адрес: 162611, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Парковая, 32

Телефон: (8202) 30-23-84 – регистратура; 57-43-25 – справочное.

Заведующая поликлиникой: Радченко Людмила Афанасьевна
Прием по личным вопросам: по будням с 12:00 до 13:00