Новая экскурсия в рамках проекта профессиональной ориентации

16 ноября состоялась очередная экскурсия в рамках проекта профессиональной ориентации. Участниками встречи на этой неделе стали ученики десятого класса школы №10.

Активное участие в проведении экскурсий для школьников принимает заведующая гастроэнтерологическим отделением Оксана Вячеславовна Тихоненкова.

«Ребята довольны, много впечатлений - большинство из них хотели бы вернуться вновь - один из вариантов это ближайшее лето и попробовать себя в качестве помощника медсестры в отделениях, поликлинике. Будем ждать, приходите всегда рады»- рассказала Оксана Вячеславовна.