Конкурс профессионального мастерства - 2016

Сегодня, 11 марта в нашем учреждении состоялся 2 этап конкурса профессионального мастерства среди процедурных медицинских сестёр.

За победу в состязании боролись 4 девушки. По итогу конкурса первое место заняла медицинская сестра процедурной поликлиники взрослых Юлия Ревякина. Второе место между собой разредили Ульяна Будкина и Вероника Дегтерева, третье место досталось Наталье Ровенской. Победитель конкурса отправится в Вологду на финал конкурса, который состоится в мае этого года.

«Сегодня у нас состоялся второй этап конкурса лучшая процедурная медсестра 2016 года. Четыре участницы, представляющие как стационар, так и поликлиническое звено. Отличительной чертой в этом году стало приглашение на мероприятие учеников средних классов с целью профориентации, их было около 30 человек.

Каждая участница произвела на меня и членов жюри яркое впечатление. Прекрасные девушки не только показали знание професии в теории и на практике, но и свои таланты.

За два часа конкурса я получил море удовольствия и положительных эмоций!Все прошло на высоком уровне. Отдельное спасибо организаторам конкурса- главной медсестре Скородумовой Н.В и ее помощникам. Уверен, что данные мероприятия не только поднимают престиж профессии медработника, но и позволяют раскрыть потенциал сотрудников и мотивировать их к труду. Я поздравляю всех участников и победителей конкурса професиионального мастерства и желаю им дальнейших побед!»
- рассказал главный врач БУЗ ВО «Череповецкая городская больница №2» Сергей Жуков.