Сообщите о факте коррупции

В своих обращениях просим вас указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьёй 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не даётся.

Информацию о факте коррупции вы можете сообщить в письменном виде по адресу: 162611, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Ломоносова, 15 и по телефонам: (8202) 50-77-36, (8202) 67-46-86 или позвонив:
- в прокуратуру г.Череповца: (8202) 50-15-38; (8202) 50-12-68
- по телефону доверия УМВД РФ по г.Череповцу:(8202) 57-77-14
- по телефону доверия отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД РФ по г.Череповцу: (8202)57-25-55
- в отдел Управления Федеральной службы безопасности РФ по Вологодской области в г. Череповец: (8202)57-25-41
- в управление образования мэрии г.Череповца (каб. 19, 21): (8202)23-96-55; (8202)23-98-85

Информацию о факте коррупции вы можете сообщить так же через форму представленную ниже:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваше сообщение:

К рассмотрению принимаются направленные в электронном виде обращения граждан, содержащие вопросы, относящиеся к компетенции БУЗ ВО "Череповецкая городская больница".

Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении, при условии, что Вы правильно указали почтовый адрес.

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Внимание: Информация о персональных данных граждан, направивших Интернет-обращения, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных. Вся информация введенная Вами будет доступна только администратору данного раздела сайта.