Приглашаем всех жителей региона к участию в областном фотоконкурсе «День здоровья 2023!»

В преддверии Всемирного дня здоровья 7 апреля, с 1 по 9 апреля «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» при поддержке департамента здравоохранения области проводит областной фотоконкурс «День здоровья 2023!» для всех жителей Вологодчины.

Приглашаем всех желающих участвовать в фотоконкурсе "День здоровья 2023!". Любой житель Вологодской области, независимо от возраста, может стать участником и получить ценный приз!

Условия конкурса:
1.Участникам нужно сделать фотографию или коллаж в позах, как на фото-образце в официальном анонсе конкурса. От одного автора принимается не более 3х работ.

2.Работа должна быть представлена на странице автора в социальной сети Вконтакте с хэштегом #деньздоровья35, во время проведения конкурса профиль участника должен быть открытым.

3.Участник конкурса должен быть подписан на нашу официальную группу ВКонтакте vk.com/vocmp_vologda.

4. 5 победителей получат дипломы и подарочные сертификаты в спортивный магазин номиналом 1000 рублей! Победители будут определены случайный образом с помощью специального приложения.

#марафон0530, #череповецзазож