Открыли парадный вход

Сегодня в нашем учреждении состоялось торжественное открытие входной группы в детской поликлинике, который не функционировал более 50 лет и был закрыт в конце 60-х. Все это время посетители попадали в здание поликлиники через запасной вход с другой стороны.

- Спустя полвека нам вернули парадный вход в поликлинику. На ремонт входной группы из бюджета области нам выделили почти 4,5 миллиона. Теперь здесь есть пандус для малоподвижной группы населения, раздвижные двери, крытая колясочная, автомобильная парковка.

А на прежнем месте входа мы организуем боксы для приема больных, чтобы развести потоки пациентов в период подъема заболеваемости. Но на этом ремонты в нашей больнице не заканчиваются и до конца года в поликлинике также частично заменят старые окна на стеклопакеты, - рассказал на торжественном открытии главный врач Андрей Погодин.