Ушла из жизни Мылова Елена Николаевна.

Администрация и коллектив БУЗ ВО «Череповецкая городская больница» с глубоким прискорбием извещает, что скоропостижно скончалась Мылова Елена Николаевна.

Елена Николаевна родилась 20 ноября 1959 года в городе Ярославль. После окончания Ярославского медицинского института трудилась пульмонологом в БУЗ ВО «Череповецкая городская больница». Прошла путь от врача-интерна до заведующего пульмонологическим отделением.

Последние три работала врачом-пульмонологом поликлиники, была членом комиссии по профосмотрам работников. Она заслужила огромное уважение и любовь своих пациентов, которым помогла при жизни.

01 мая 2019 года на 60 году жизни остановилось сердце Елены Николаевны Мыловой. Она проработала с нами 25 лет. За время работы проявила себя высококвалифицированным, грамотным, опытным специалистом в области пульмонологии. Талантливый организатор здравоохранения, врач от Бога, вернула к полноценной жизни более 1000 пациентов.

Елена Николаевна всегда останется в нашей памяти примером для подражания. Она доказала преданность медицинскому делу и является олицетворением мудрости и доброты.

Мы глубоко скорбим по поводу кончины Мыловой Елены Николаевны и выражаем свои соболезнования родным и близким. Светлая память о ней надолго сохранится в наших сердцах.

Прощание с Еленой Николаевной Мыловой состоится 03 мая 2019 года в 11-00 в прощальном зале по адресу: г. Череповец, ул. Боршодская,д.38.