Ремонт в дневном стационаре

Завершился капитальный ремонт дневного стационара неврологического и терапевтического профилей.

Средства в размере примерно двух миллионов рублей, на ремонт были выделены из областного бюджета. Теперь в обновленном дневном стационаре насчитывается 65 коек: 45 неврологического профиля и 20 терапевтического.

- Состояние палат было весьма плачевным, сейчас, думаю, пациенты оценят чистоту и удобство. Мы установили новый автоматический теплоузел, произвели полную замену электропроводки и освещения, заменили деревянные полы и обновили стены, - рассказал о ремонте главный врач Роман Егоров.

В нашей больнице уже работают несколько дневных стационаров различных профилей и они пользуются большой популярностью у жителей города и района, так как пациентам нет необходимости находиться в учреждении постоянно и они вечером могут быть дома с семьей, а утром прийти на процедуры.

Мы в свою очередь рассматриваем вопрос об увеличении количества направлений для дневного стационара и думаю, это неплохое будущее, - поделился планами по развитию учреждения главный врач.