Пункты доступа к гос. услугам открылись в регистратурах учреждения

Уважаемые пациенты, в нашем медицинском учреждении открылись пункты доступа к порталу государственных услуг, с помощью которых вы сможете записаться на прием к врачу, узнать информацию об оказанных медицинских услугах и медико-социальной экспертизе. Пункты расположены в регистратурах взрослой и детской поликлиник. В регистратуре женской консультации пункт доступа к порталу государственных услуг заработает со следующей недели.

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Череповецкая городская больница"